Парень не хочет секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, собираемся жить с парнем вместе. Он старше меня на 10 лет. Встречались 3 года и решили съехаться.
А я так сказать очень домашний человек и люблю быть дома с мамой. Но мама говорит, что как бы её все устраивает в парне, но жить мне с ним нет смысла по единственной причине. Парень не хочет секса. Раньше он был 1-2 раза в неделю. Сейчас если и будет то 1-2 раза в месяц. Остальное время сам себе делает. И делает так что выходит 3 раза в неделю себе помогает, если не чаще.
Моя мать считает, что он импотент или больной онанист. При попытке с ним выяснить все. Он сразу закрывается на меня и на контакт не идёт.
Не знаю, что делать? Мнение матери мне важно, не хочу с ней отношения портить.
Уже думала, чтобы моя мать с парнем поговорила, как вариант?
Или его мать поговорила с моей матерью? У них хорошие отношения.
Меня он слушать не собирается, так как считает, что я не о том думаю. И при всем этом, кстати, он детей планирует.
Я раньше очень больно эту тему воспринимала. Сейчас же мне пофиг абсолютно. Уже не знаю может быть я Больная, но я сама не хочу с ним секса. Потому что просто не хочу быть постоянно инициатором этого процесса или после этого процесса видеть лицо парня, с выражением " ну что? Довольна? "
Пожалуйста, помогите. Я не знаю что делать. С парнем расходиться не хотелось бы.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-16 22:10
Здравствуйте!

А чем ваш молодой человек мотивирует такую частоту секса?
Платная консультация
Ирина 2022-06-16 22:18
Здравствуйте. Говорит, что типа сейчас не хочет. Зато через день делает себе сам. Но говорит, что сам себе типа редко делает. А также, говорит, что: "мне горит что-ли? "
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-16 22:38
Ну, в этой ситуации должны разбираться не мамы, а Вы с ним.

Если ему приятнее мастурбировать, чем заниматься любовью с Вами, то тогда - зачем он Вам нужен?