Такое чувство, что парню я стала не интересна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нахожусь в отношениях с парнем 2,5 года. Мне 22, ему 32. Всё было относительно нормально. Но мы не живём вместе, ночёвки есть.
В общем расскажу с начала. Такое чувство(его безразличия) появилось когда у нас не было ничего в интимном плане полторы недели. Он говорил, что нет настроения. Когда будет, то и все у нас будет. Потом произошла ситуация, что баловались с ним и он меня сильно очень укусил за попу, и соответственно от боли я заплакала. После этой ситуации сказал, что раз сделал больно, то не будет прикасаться ко мне. Что собственно до сих пор и соблюдает. Из чего то похожего на пару у нас только то, что держимся за руки и на прощание целуемся по обычному. Даже, когда обнимаемся, обнимаю его я. А он просто стоит.
Далее круче, мы видимся каждый день, практически, пока у него отпуск. Но во всех встречах, как бы инициатором являюсь я. Он так
изретка скажет, я там то, если хочешь приходи.
Когда общаемся в месседжере, он только отвечает, когда я напишу. Сам не пишет.
На вопросы по типу: " Всё ли у нас хорошо?, Почему ты не обнимаешь меня?, почему нет интимной жизни? ". Ответы по типу: "все хорошо у нас. А зачем обнимать. Так получается. "
Когда я плачу, и так получается, что при нем (не знаю почему так выходит, прихожу к нему в гости и слезы на глаза накатываются) , он говорит: не психуй и не ной. А то у вас вся семья психованная.
Так же знаю, что постоянно общается с девушками в социальной сети. С одной типа знаком давно, с другой просто дружит, так как она ничего не хотела. И постоянно в какой либо ситуации между нами, вспоминает, как было у его бывших. У меня он первый парень. У него я уже четвёртая девушка.
Я уже не понимаю, что делать. Разрывать отношения? Я этого не перенесу. Но в таких отношениях, я только всегда страдаю. Потому что я человек, с очень низкой самооценкой. Так ещё и родители против его. Из за того, что он мало зарабатывает (около 20 000).
Помогите! Что делать? Я уже не хочу не есть, не жить. Похудела очень сильно, на 5 кг.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-10 07:11
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, парень садист и ему нравятся страдания других. Такие личности интуитивно выбирают неуверенных в себе людей и легко вводят их в состояние жертвы.
Вы хорошо знаете его родителей, родственников, друзей? В связи с чем мужчина такого возраста еще не женат и не имеет детей?
Пообщайтесь с его бывшими девушками, что они скажут про особенности коммуникации с ним.
Есть ли чувства со стороны Вашего друга? Заинтересован ли он в серьезных парных отношениях с Вами? За что он Вас "наказывает"?
Светлана 2021-08-10 08:10
Здравствуйте. Он как раз не садист. Он просто очень спокойный человек, который не любит показывать свои эмоции при других. Я наоборот. Показываю эмоции с человеком, который мне дорог.
У него один родитель. Мама. Он очень нежно к ней относится, волнуется за неё.
Не женат, потому что там одна девушка из за ссор разошлись. Вторая приходила к нему только для одного дела и сразу уезжала. Его такое не устраивает. Третья, выбрала другого парня и изменила ему.
Говорио раньше, что любит каждый день.
Он хочет через год жить вместе. Так как через год они с мамой доремонтируют новую квартиру и обставят её. Его мама очень хочет, чтобы я с ним была. И хочет, чтобы мы жили вместе.
Он не наказывает, а просто закрывается от меня, каждый раз, когда я "ною".
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-10 09:44
Т. е. болезненный укус - это своего рода возмущение и "месть" за Ваше постоянное нытье? Так получается? Как у Вас по ощущениям, что это было и для чего?
Видимо мужчине трудно переносить яркие эмоции. Он не знает как на них реагировать и ими управлять.
Если Ваш друг настроен серьезно, готовит квартиру для совместного проживания и говорит о точном сроке вашего соединения, то временного отдаления бояться не стоит. Просто дождитесь когда он успокоится и снова пустит Вас в личную и интимную зоны.
Светлана 2021-08-10 15:35
Снова здравствуйте. Спасибо за совет. Болезненный укус у него случайно получился. И потом он решил, чтобы не делать мне больно, больше не будет меня касаться.
Жду уже месяц.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-10 20:30
Обиделся? Или как бы говорит, что либо я веду себя в постели как хочу, как получается, либо у нас вообще ничего не будет? Но и то и другое является показателем незрелости личности. В этом плане может оказаться тяжеловато строить близкие отношения в будущем. Ждите когда парень вырастет морально.
Светлана. 2021-08-10 21:25
Здравствуйте. Он испугался, что сделал мне больно, и решил не прикасаться ко мне, чтобы ещё не навредить. Его слова об этой ситуации: "ты плакала, от того, что сделал я. Это плохо очень. " и также сказал, на мои слова " почему ты так сразу отдалился", он сказал "я на себя злюсь и обиделся так же на себя. " Сразу после этой ситуации с " укусом" я по глазам увидела, что у него у самого чуть слезы не навернулись.
Извените, что я так много времени занимаю. Просто надо что то делать. Так как из за нервов я не прибавляют в весе, так как не ем. Выше 48 кг не бывает. А мой рост 172 см. Это прям уже дистрофия.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 01:53
Молодой человек не может рационально и быстро решить острые вопросы, демонстрирует детское поведение и надолго погружается в негативные эмоции. Ему будет непросто строить отношения в семье.
Рекомендуйте другу начать посещать группы личностного роста. Это позволит ему быстрее догнать свой возраст.
Кому-то из вас придется повзрослеть быстрее, чтобы успокоиться и начать решать ваши проблемы более конструктивно. А не страдать и терять в весе.
Светлана 2021-08-15 07:48
Спасибо за советы. Будем пытаться их соблюсти.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 23:54
Пишите как складываются ваши отношения.