Нет страсти и эмоций с парнем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Хотелось бы просто узнать взгляд со стороны от психолога) мой парень внешне симпатичный, мне нравится, очень любит, чувствую себя за ним как за каменной стеной. Но проблема в том, что он очень мягкий, добрый (это большой плюс, безусловно), но из-за этого мне с ним скучно. Он почти всегда рассудительный, постоянно прощает за все. В общем, угрозы нашим отношениям не чувствую, а это ведь тоже эмоции, которых нехватает. Раньше, когда не была в нем уверена, переживала за его чувства ко мне, это добавляло интереса, азарта. А теперь знаю, что любит. И все очень тихо, спокойно. И я (как и все девушки, наверное, особенно молодые) хочу, чтобы он был более дерзким, харизматичным, то есть внешность классная, но поведение, на которое мое внимание падает чаще всего в мужчине, у него не совсем под мой характер импульсивный подходит. Тем более, нам не по 30 лет, мы очень молоды и дико нехватает безбашенности. А ему лучше, когда все спокойно. Из-за этого не чувствую страсти, только изредка, когда выведу его и он наорет, например. Я понимаю, что человек - это сформировавшаяся личность и нельзя его менять. Какое я имею на это право? Ведь другой девушке наоборот понравится такое спокойствие. Но он близкий человек и терять его не хочется. Что бы Вы посоветовали?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-31 20:35
Здравствуйте, Марина!
Вы пишите, что Вы импульсивная? Тогда Вам импульсивнвй точно не подойдет, или отношения будут длится недели две, не больше. Возьмите инициативу азарта и страсти на себя. Придумайте сами, как организовать совместный досуг, куда сходить. Полный штиль в отношениях тоже не хорошо, полезно иногда выяснять отношения, бить посуду, ругаться, но не оскорблять друг друга, а выводить друг друга на эмоции., но, конечно, не каждый день.
С уважением Елена.