Парень не хочет секса, хотя сам себе помогает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема, наверно, актуальная для многих. В общем парень сам себе делает периодически(раза 2-3 в неделю), а со мной секса не хочет, объясняя это тем, что у него нет настроения и не стоит.
Мы с ним пока не живём вместе, но у нас есть частые ночёвки. И каждый раз во время ночёвки он не хочет со мной ничего. А потом спустя долгие допытывания я узнаю, что он либо за день до ночёвки себе сам делал или через день после ночёвки опять сам себе делал. А вот во время того, когда мы вместе он не хочет никогда.
Сходила к гинекологу, думала у меня проблемы. Но нет. Все в норме за исключением тестостерона, он высокий. Врач сказал это последствие не активной половой жизни. На минуточку, у нас с ним наверно если и бывает, то раза 2 максимум в месяц. Все остальное время он сам себе делает.
Я уже не знаю, как быть, либо я озабоченная, либо уже не знаю.
При попытке этот вопрос выяснить, говорит, что ты меня этими вопросами скоро доканаешь. И уходит в себя.
Что делать, помогите.
Может быть начать чем то таким изнуряющим заниматься, чтобы мне самой не хотелось.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-23 21:14
Здравствуйте, Ольга.
Вам достался мужчина-онанист. Он предпочитает секс с самим собой. И это его поностью устраивает.
Ситуация ввряд ли изменится, ведь мужчина ничего не хочет менять и всавать на Ваше место.
Ольга 2022-03-23 21:30
Здравствуйте ещё раз. А можно ли как то мне бороться с этим желанием?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-23 22:02
Да, конечно.
Снимайте избыточное сексуальное желание мастурбацией.
Наверняка вас связывает друг с другом какие-то другие сферы, а в половом вопросе - тут будет каждый за себя и для себя.