Редкий секс с мужем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я замужем 3 года, есть ребенок (1год). Дело в том, что у нас с мужем начались проблемы в интимной жизни. После свадьбы (как обычно это бывает) секс был почти каждый день или через день. Дальше уже раз в 3-4 дня. А после родов стало 2-3 раза в месяц! Для меня это очень мало и меня это очень беспокоит. Он ссылался на то, что устает на работе. Любовницу не рассматриваю, т. к он всегда возвращается домой после работы, гулять выходит не часто. Затем он вышел в отпуск вроде с этим у нас снова нормализовалось. После того как вышел на работу-снова та же история. Уже неделю нет секса, пару дней назад сама приставала-отказал. Стоит ли бить тревогу? Как это можно исправить? Помогите пожалуйста. Может я его уже не интересую? Хотя после родов я сразу же пришла в форму. Заранее благодарю за ответ!
Теги: секс у нас редко
Добавлен: 23 февраля 2016 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:55
У большинства мужчин со временем рим половой жизни изменяется. Это особенность мужской сексуальности. Старайтесь разнообразить место, время, обстановку близости. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=oATdfF4-wBU&index=8&list=PLC 6CF79513B648018
Платная консультация
Алина 2016-02-24 18:59
Спасибо! А может ли быть такое, что причина в здоровье мужчины?
Сергей 2016-02-26 15:37
Алина, здоровье скорее всего душевное, у меня точно такая же ситуация. Стресс понижает желание очень сильно. Большие деньги и хороший заработок страх потерять это много вопросов жёстких, недосыпание.
Ребёнок тоже снижает возможности так невозможно заниматься этим когда хочется а возможно когда есть время.
По себе знаю любовница только повышает желание хочется и её и дома ещё пару раз. Так что явно не любовница так как с ней чем больше есть тем больше хочется.
Сижу на работе и хочется всех подряд более менее симпатичных. Дома уже сил нет на секс. Без ребёнка терпел до дома и с порога до ужина дарил жене все что накопил ща день, сейчас нужно ждать до ночи когда уже с ног валишься. Пару раз жену вызывал на работу снимал номер в гостинице по соседству -другое дело.
Одень что нибудь короткое наклонись случайно засвети. Типа случайно, кароче сама должна знать как поиграть с мужчиной. Меня тоже бесит -жена снимает халат типа Давай. Мне интересно завладеть ей пусть даже иногда поотказываеться, я возьму силой -тоже своего рода игра.
Моя уже знает мои эмоциональные проблемы и просто делает массаж пока я пытаюсь дома придти в себя или по дороге на дачу в авто массирует вокруг генеталий или оральные ласки в авто сильно заводит, и благодарность моя не имеет границ. Именно ласки а не миньет дабы в аварию не попасть и разрядить раньше времени
Алина 2016-03-13 22:25
Спасибо огромное за совет, Сергей! Сразу не увидела от вас комментарий. Все таки важно услышать мнение мужчин! Буду стараться исправить ситуацию! Хотя и так время от времени устраиваю ему сюрпризы (новое красивое белье, чулки и т. д). У меня такой вопрос. Неужели мужчине хватает интимной близости 2 раза в месяц? Как по мне, это невозможно. Тут явно есть серьезные причины. Стоит ли говорить по поводу этого с любимым мужчиной? Или повременить и не давить на него?
Сергей 2016-03-24 18:49
Говорить надо всегда, мы с женой сталь разговаривать после 30 и секс стал ярче и чувственные. Раньше этого и не надо, там все на гармонах едет.
Мне 32 и я хочу и имею каждый день если не валюсь с ног и не засыпаю раньше чем даже поем.
Не надо искусственно делать сюрпризы это видно и фальшиво.
Спроси просто, милый сделай со мной что хочешь или наоборот раскрой свои желания
Встречал тут жену после вечера встреч однокласников ну естественно она под градусом, я уставший пятница, желания ни какого. В итоге даже не дошли до дома все сделали в машине. А все просто фраза "не хочешь ли ты пьяную женщину анальный, я даже кончить смогу" через 20 минут упражнений я думал сердце остановиться.
Вариант с любовницей тоже нет, он этом я писал выше.
Либо совсем не любит либо правда приболел, а как было раньше?
Сергей 2016-03-26 08:31
Поговорил на эту тему с другом, он меня обозвал маньяком и сказал что 2-3 раза в неделю достаточно
Я тоже честно говоря делаю перерывы на пару дней но через силу - терплю. Дабы не приедалось и оргазм сильнее после перерыва
А вот друг другой который имеет замужнюю любовницу, у которой действительно секс с мужем раз в неделю. По этому и согласна на стороне.
Вот и делай выводы. Что мужик не понимает что если не похать свой огород его будет похать другие, мог бы и напрясься. Вывод что правда болеет но скрывает. Поговори скажи я все пойму и готова потерпеть, а чего тянуть то резину
Марина 2016-09-20 03:45
Здравствуйте. Всё замечательно, когда муж (как, например, Сергей понимает, что если жена неудовлетворена, то скорей всего будет искать на стороне). А если не понимает? Или видимо решил, что никуда не денется? Обнаружила недавно, что муж по два-три часа проводит на порносайтах, причем и с утра и вечером, и неважно дома я или нет, ссылаясь, что надо поработать за компом - сам большую часть времени проводит за просмотром порно и ладно бы, не жалко - только в поощрение, если бы он потом со мной сексом занялся - но нет, это ему замена, потом ссылаясь на усталость и что уже поздно - засыпает, а если договариваемся на утро - типа не хотел тебя будить.
То то последнее время, если секс и происходит - то как то, как будто отрабатывает и не со мной живой и желанной женщиной (как утверждает) занимается сексом, а больше напоминает отработку с. резиновой куклой.
Наверное это уже проблемы все таки у него? На все мои предложения как то разнообразить отмалчивается или - да надо, будет, сделаем и всё. И поверьте, в сексе ему никогда не отказывала, а сейчас он мне отказывает регулярно. Я как то жалела всё - наверное устал, спать хочется или там выпили с друзьями, не до того.
Что делать то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-24 09:34
Здравствуйте, Марина! У вашего мужа вероятнее всего сформировалось зависимость от порно. Она требует лечения как и другие виды зависимостей(алкогольная, наркотическая, игровая). Нужна помощь психотерапевта.
Платная консультация
Анна 2020-06-01 01:30
У меня вот такое не работает, наклонись, белье, сюрпризы, игрушки, минеты, моего ничего не интересует, что бы дождаться инициативы я не знаю что нужно сделать. В итоге просто ему дрочу ему переодически, и жду когда же он сам захочет чего-то. Думала что поймет что что-то не так раз не пристаю с сексом, но ему норм.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 11:44
Похоже у него такая же проблема