Мужчина не хочет интима

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, благодарю вас. У меня такой к вам вопрос. Дело в том что меня волнует сексуальное поведение моего мужчины. Он не хочет заниматься сексом, секс у нас очень редко, раз в три месяца и больше. Порнозависимости у него нет, мастурбацией редко занимается. Я уже не знаю как себя вести, уже рассказывала свои эротические желания, чего раньше не делала, сказала что готова на любые эксперименты, но на него это не влияет. Ему 39 лет, проблем с потенцией нет. Раньше видно было что горит желанием, хочет секса, а сейчас очень редко. Я понимаю что со временем люди привыкают, страсть слабее, но чтобы раз в пару месяцев это очень мало. В интернете многие женщины да и мужчины пишут, что если секса мужчина не хочет, значит получает его в другом месте. Скажите пожалуйста в чем может быть причина нежелания интима здоровым мужчиной и если есть вероятность измены так и скажите, я готова услышать любое мнение, может и моя вина есть. Извините за беспокойство, очень нужно ваше мнение!
Добавлен: 5 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-05 17:49
Без беседы с партнером и обследования на ваш вопрос не ответить
Платная консультация
Алла 2018-08-05 18:29
Благодарю вас за ответ! Извините за беспокойство!