Проявление гомоексуальных желаний

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Я парень, мне 25 лет, женат. Сейчас имеется такая проблема, что совершенно не возбуждаюсь и не хочу секса с женой. Женаты 2 года, знакомы 5 лет и секс с ней всегда нравился, она меня всегда возбуждала. Около года назад начались такие проблемы, стал плохо на неё возбуждаться, а сейчас не хочу Ее совсем, как и других девушек. Меня очень возбуждают мысли о сексе с мужчинами, в пассивной роли. Такие мысли стали появляться очень давно, лет 7 назад, даже было несколько таких опытов. Всегда смотрел много порно и занимался мастурбацией, общался и общаюсь на гей сайтах, хочется такого секса, возбуждаюсь очень, но в тоже время понимаю что это не правильно, противен сам себе. После встречи с парнем и небольшого сексуального опыта было очень стыдно, противно. Зарекался что не буду больше даже думать об этом, но через какое то время все снова повторяется. Хочу быть нормальным парнем, хочу интима с женским полом. Очень устал бороться с собой, вечно эти мрачные мысли в голове. Не могу возбудиться на жену, как будто блок стоит какой-то. Хочется быть хорошим мужем, интима с женщинами, чтобы меня возбуждали они а на парни. Спасибо за ранее.
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 17:23
Вероятно вы бисексуал. У всех мужчин с годами возникает привыкание к постоянной партнерше и снижение либидо. Нужно искать пути разнообразить привычный секс. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BE% D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8 C-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B6%D0%B 8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/. А вот справиться с фрустрацией после гомосексуальных контактов поможет психотерапевт.