Проблема с желанием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Встречаемся с молодым человеком уже больше 2х лет. Хочу понять это мой застег в голове или проблема со здоровьем. Первый год отношений в плане интима все было хорошо, потом я забеременела. Он был категорически против и я не особо осознавала что к чему, уговорил на аборт. Срок был 2 недели, прерывание было медикаментозное. Осознание всего происходящего пришло только с желтым телом, которое я увидела на салфетке. И началась моя затяжная депрессия. Были недопонимания, молодой человек меня не поддерживал, а я его обвиняла в том, что это он виноват во всем. Со временем немного отпустило, пришло осознание того, что у меня был выбор и это моя вина, что я его послушала. Еще какое-то время винила себя. В итоге мы поговорили, поняли, что не были совсем готовы и приняли решение идти дальше. После этого всего я не могла нормально заниматься сексом, постоянно был страх, что повториться беременность, которую я не ждала. Я перестала возбуждаться и мокреть, абсолютно. Всегда было сухо и большой дискомфорт. На протяжении года было без изменений, терпела. После посещений гинеколога пила камавит для желания, хотя анализы на гормоны все были в порядке. Но особо ничего не помогло. Заметила, что на порно все хорошо, мокрая, возбуждаюсь, а во время секса не могу помокреть. Хотя партнер старается возбудить. Что со мной? Почему я не мокрею, почему тяжело возбудиться? Своего мужчину люблю, хочу тоже получать удовольствие и постоянно хотеть, хочу вернуть так, как было вначале.
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 13:21
Ваша проблема вероятнее всего носит психогенный характер. Нужно очно решать на приеме у сексолога(психотерапевта)