Не хочу секса, проблема с мужем

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, ребенку 2,5 года, до 23 лет была девственницей, потеряла ее с мужем, до брака, ситуация такая, первое время месяца 4, хотелось секса постоянно, потом начала появляться боль в животе во время секса, после похода к гинекологу выявилось что у меня эрозия и не маленького размера, после лечения появилась проблема с сексом, появился страх то что сделаю себе ещё хуже, а потом и забеременела, беременность была не лёгкая, то отслойка, то тонус, муж у меня эгоист, если ему хочется секса, то ему все равно на мое состояние, болит у меня что то или нет, вот надо ему и всё! А от того что он мне постоянно говорит про секс, меня секс просто начал бесить, после того как родила, вообще ничего не хочу, ещё муж придя с работы сначала весь мозг вынесет а потом ещё и секса подавай! Помощи от него ни какой нет, придя после работы только сидит и играет то в телефоне то в соньку, постоянно говорит что я фригидная, что мне ничего не надо, хотя он не понимает что от него тоже все зависит, если он хороший, то и я хорошая, если он по плохому то и я так же. Или может я действительно фригидная?
Добавлен: 7 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:25
Нет, все дело в отношении мужа. Нужен разговор с сексологом
Платная консультация
Лейсан 2019-02-07 12:27
Ему нужено обратиться к сексологу?
Лейсан 2019-02-07 12:38
Мы можем с вами поговорить вместе тут, может получится решить проблему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:47
Тут нет, по скайпу можно sexolog64
Платная консультация
Лейсан 2019-02-07 12:48
Можно через вотсап? И в какое время вам лучше позвонить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 13:36
Можно. Но вначале напишите мне сообщение. +380505566126