Не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа, часто стала проявляться агрессия, зрачек, узкий чаще бывает, глаза с покраснением. На ногах, стала замечать, маленькие дырочки, как дорожка, по пять штук, уже не в первый раз. Запах изо рта, какой-то химический, как ацетон напоминает, часто жалуется, на головные боли, но в один момент, у него может всё болеть и голова и горло и предстательная железа, начинает метаться, появляется страх, даже в глазах, это всё видно, просит с ним посидеть даже, страх начинает его пугать. А на утро может проснуться, бодрым и сильным, часто чещеться, нос закладывает, с работы может зайти домой, ноги еле волоча, потом проходит время, всё отступает у него. Спрашиваю у него, ты что-то употребляешь, он на меня, начинает кидаться, говорит, что я ненормальная, больше не спрашиваю, знаю его реакцию. Как быть, у на двое детей, что с ним? Он отказывается, говорит, что всё хорошо у него.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2019-01-09 20:10
Здравствуйте, Елена. Повреждения на коже, которые вы сфотографировали, не похожи на следы инъекций. Однако, ваше беспокойство можно понять. Если муж агрессивно реагирует на ваши вопросы, постарайтесь узнать больше о его работе, его коллегах, может даже подружиться с женой его сослуживца. Выяснить необходимо сложившуюся там обстановку, посмотреть что собой представляют его коллеги по работе и чем они предпочитают заниматься в свободное от работы время.