Головная боль и послабление стула

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич Спасибо вам огромное за помощь в лечении дочери. Хочу попросить помощи для своего. Мужа. Его часто мучают головные боли. Боль может начаться как днем так и утром или вечером. Боль сдавливающая, локализуется во лбу, давит на глаза, если выпьет обезболивающее во лбу боль проходит, а сдавливание в глазах остается. От сна лучше и боль проходит. Еще беспокоит частые расстройства стула с большим количеством газов. Любит сладкое, колбасы, мясо (только жареное и иногда печеное) (пытаюсь с этим бороться но так как живем со свекровью, не получается, она всегда пожарит ему, купит колбаски и т. д. если я приготовлю что то другое). Высокий, плечистый, хорошо развиты мышцы, темно русый, уже есть седина. Большой живот. (спиртное не пьет, не курит). Характер спокойный, но немного деспотичный по отношению к детям (старшую все время ругает, выгоняет с нашей комнаты, часто то ущипнет, то хлопнет типо шутя не чувствуя силы, ребенок плачет, а он считает что ничего такого не сделал). Ко мне тоже применяет шуточные шлепки и т. д. "Руку никогда не поднимал". Стеснительный, особенно с противоположным полом, даже если приходится по работе общаться. Не любит компании (например ходить к кому то в гости, или принимать гостей. Все время жалуется что на работе что то его не устраивает, но молчит и тихо работает дальше. Сам рос с 9 лет без отца, развелись. Отец был еще более деспотичный чем он, бил за любую провинность, особенно когда пил. Говорит что очень его боялся. Не любит терпеть, если хочет что то поесть вкусное пойдет и купит, даже если денег в притык. Пробовала давать ему белладонну 30с, брионию 30С, Хамомиллу 30с эффекта не было.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2020 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-07 19:35
Ликоподиум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Галина 2020-01-21 20:09
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Муж пропил неделю ликоподий. За это время у него дважды болела голова, я давала ему ликоподий 30 каждые 10-15 минут на протяжении часа. Боль так же как и от обезболивающего проходила в голове, но пульсация в висках и давящая боль в глазах оставалась.
Галина 2020-01-21 20:12
Со стороны ЖКТ без изменений.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-21 21:08
Напишите больше про его характер
Галина 2020-01-22 07:59
Не уверен в себе, но любит себя. Любит хорошо одеваться. Боится перемен в жизни, хотя Мечтает о своем бизнесе и квартире, но хочет что бы кто то это сделал за него, и дал ему готовое. Мечтает о сыне, у нас две дочки. Часто говорит что он прав, даже если знает что не прав, но не уступит. Ревнует меня, не отпускает на работу, (мне кажется что это из за неуверенности в себе, внешне он очень симпатичный, но считает что не очень). Один ребенок в семье, но не мамин сын, хотя мать любит. Любит читать фантастику типо Сталкер, метро и т. д. Снижено либидо, с эрекцией все хорошо. Повода ревновать не даёт, или я не замечаю. Тяжело входит в новый коллектив, не общительный, долго привыкает. Если ругаемся больше всего не любит когда я молчу и игнорирую его. Может первым подойти помирится. Когда выпьет (очень редко бывает) стает невыносимый. Цепляется к любой мелочи, поэтому и не пьет, так как знает что я не буду терпеть и разведусь, очень этого боится.
Галина 2020-01-22 08:07
Забыла написать, знаю что это важно: муж жаркий, может спать без одеяла в прохладной комнате, всегда ходит без шапки, в любой мороз.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-22 09:48
Сульфур 6с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Галина 2020-02-05 08:29
Здравствуйте! За эту неделю у мужа один раз болела голова, так же давала сульфур в это время каждые 15 минут, эффекта не было. Потом дала опять ликоподий 30с, так как он хотя бы уменьшал боль, и боль от одной дозы ликоподия прошла. Что делать дальше. Заранее спасибо!
Галина 2020-02-05 08:31
Забыла указать что боль, муж сказал была другая, она была как пульсирующая в висках.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-05 10:45
Ликоподиум 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю натощак