Мигрень ежедневно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня мигрени. Последние три года голова болит каждый день. Особенно по утрам. Лежала в больнице лечили аметрипиелином, но после все сразу же вернулось. Ходила к всевозможным врачам, сдавала апщизы. Ставят мигрень, всд. Ничего криминального. Но боли адские помогает реалпакс. Только он. Невозможно. Никакие танаканы, массажи ничего. Очень хочется ребёночка, а я сама не могу существовать нормально. Что же делать? Читала о вас хорошие отзывы, может и мне вы хоть что то подскажите?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 ноября 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-23 20:29
Напишите про себя, что любите, о чем мечтаете, чего боитесь
Наталия 2017-11-23 20:37
Я администратор в центре госуслуг. Замужем. Мечтаю последнее время только о том, чтоб голова не болела и ребёночка завести. Это основное. На головой боле своей замкнулась. А так я человек всегда была позитивный, активный. Занималась раньше хореографией. Потом окончила жур фак с хорошими показателями. Люблю путешествовать (но на отдыхе голова так же болит теперь), люблю мужа. Люблю есть свинину. Не уверена, что нужно рассказать
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-23 21:26
Чуть больше конкретики, дайте мне какие нибудь зацепки, чем вы отличаетесь от других, что то уникальное, чуть негатива тоже не помешает
Наталия 2017-11-23 21:41
Мне кажется, что ничем я и не отличаюсь. У меня орнитофобия - очень боясь птиц. Редко смотрю телевизор и много читаю. Эмоциональна, разговорчива в компании. Вспыльчива, но быстро отхожу. Склонна к самокритике. Часто боюсь стать хуже других. Не люблю свою работу, мне кажется, что я достигла своего предела. Что я делаю то что делаю хорошо, но мне это больше не интересно. Обожаю детей. Сплю всегда хорошо, 8-9 часов, но часто испытываю усталость. Головные боли как правило начинаются прямо с пробуждения, рано утром. Часто душно, люблю открывать окна или ходить по морозу. У родитеоей мигреней не было. Настроение когда голова не болит хорошее. Мигрень без ауры. На этом месте работы 3 года. Езжу в Метро каждый день, ненавижу ездить в Метро. Телосложение стройное в принципе у меня. Рост 161, вес 54.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-24 07:43
Чем бы хотели заниматься? Каких птиц боитесь? Почему не любите метро? Подробнее про мигрень? Какие еще симптомы есть?
Наталия 2017-11-24 10:05
Хочется найти какое то хобби. Готова учиться чему угодно, но не знаю с чего начать. Хочется иметь учителя и с ним заниматься, но финансовая сторона и ограниченное время не позволяют. Готовлю кушать и разукрашиваю расскраски. Читаю. Хочу научиться водить машину. Птиц не люблю и боюсь всех, даже попугаев. Они кажутся мне неприятными и грязными. Работаю с людьми в огромном количестве, хотелось бы найти работу где людей будет все таки чуть меньше. Готова перейти на какую то бумажную работу. Не перешла до сих пор, потому что надеюсь уйти в декрет. Все таки желание иметь ребёнка самое сильное. Мигрень была и раньше. С 14 до 16 лет сошла на нет. (Я в это время хореографией занималась, оканчивала школу). Потом стала возвращаться. Последние три года боли почти ежедневно. Это не связано ни с менструалтным циклом, ни со стрессами ни с перенапряжением. Ауры нет. Во время головной боли часто стою под очень горячим душем - становится легче, но после болт тут же возвращается. Когда болит голова душно, из за ощущения духоты и Метро не люблю. Боль то в одном то в другом виске, то сразу в двух. Но всегда виски. Иногда во время боли болят глаза, изредка тошнит. Анальгетики не помогают. Из характерных черт, сама о себе знаю, что очень люблю когда меня хватят. Работник я успешный. Друзей у меня много. Почти никогда дома не сижу за компьютером. Не люблю компьютерные игры- совершенно этого не понимаю. Люблю музыку 80-90. Люблю создавать уют. Хочется чуть побольше проводить время на улице, гулять, ходить в театры. Работаю сменным графиком а хотелось бы 5/2. Пью много чая, всегда, чёрный. Никогда не пью кофе, никакой. Курю пытаюсь бросить(правда когда про года не курила голове легче не было). Люблю маринады и мясо. Люблю исторические фильмы и не люблю мультики. Не люблю когда шумно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-24 10:48
Сепия 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю, принимать месяц