0

Мигрень ежедневно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня мигрени. Последние три года голова болит каждый день. Особенно по утрам. Лежала в больнице лечили аметрипиелином, но после все сразу же вернулось. Ходила к всевозможным врачам, сдавала апщизы. Ставят мигрень, всд. Ничего криминального. Но боли адские помогает реалпакс. Только он. Невозможно. Никакие танаканы, массажи ничего. Очень хочется ребёночка, а я сама не могу существовать нормально. Что же делать? Читала о вас хорошие отзывы, может и мне вы хоть что то подскажите?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 ноября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Головная боль и послабление стула Алексей Ильич Спасибо вам огромное за помощь в лечении...
Сильные мигрени и нарушен сон Доктор! У меня проблема заключается в сильных головных...
Головные боли много лет В 11 лет было сотрясение (упала головой об лёд) скрыла, не...
Болит голова и шея сзади Периодически болела голова, потом проходила. Давление всегда...
Панические атаки, позвоночник, жкт Следующая ситуация: у меня искривление позвоночника...
Апатия, нежелание жить Мне 20 лет, работаю. Последние два месяца на меня что-то нашло....
Не могу вылечить ОРВИ Мне 56 лет, рост 168 см, вес 60 кг. Обычно очень активная. 14...
Болею многими болезнями Меня зовут Людмила, мне 22 года, рост 168, вес 63. Болела...
Защемление нервов или остеохондроз Меня зову Умеда Рахимовна! Мне 30 лет. Уже несколько...
Деньги или комфорт души, которой нет? Мне 24 года, я не замужем, работаю в ресторанной...
Подозрение на мигрень Подскажите пожалуйста, меня месяца 6-9 тревожит очень сильно...
Консультация по поводу программы тренировок Прочитал много теплых отзывов и хотел...
Постоянно хочется спать. Шаткость на ногах Мое состояние изменилось год назад. Давление...
Часто болит голова в височных областях В последний год часто болит голова. Раньше...
Детский стресс из-за школы Моя дочка в этом году пошла в школу и уже с 1 сентября...
Головные боли, заключение МРТ головного мозга Страдаю от частых головных болей. Сделала...
Частое дежавю Очень частое дежавью. Обычно случается раза 3 в день, продолжается 2-10...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-23 20:29
Напишите про себя, что любите, о чем мечтаете, чего боитесь
0
Наталия 2017-11-23 20:37
Я администратор в центре госуслуг. Замужем. Мечтаю последнее время только о том, чтоб голова не болела и ребёночка завести. Это основное. На головой боле своей замкнулась. А так я человек всегда была позитивный, активный. Занималась раньше хореографией. Потом окончила жур фак с хорошими показателями. Люблю путешествовать (но на отдыхе голова так же болит теперь), люблю мужа. Люблю есть свинину. Не уверена, что нужно рассказать
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-23 21:26
Чуть больше конкретики, дайте мне какие нибудь зацепки, чем вы отличаетесь от других, что то уникальное, чуть негатива тоже не помешает
0
Наталия 2017-11-23 21:41
Мне кажется, что ничем я и не отличаюсь. У меня орнитофобия - очень боясь птиц. Редко смотрю телевизор и много читаю. Эмоциональна, разговорчива в компании. Вспыльчива, но быстро отхожу. Склонна к самокритике. Часто боюсь стать хуже других. Не люблю свою работу, мне кажется, что я достигла своего предела. Что я делаю то что делаю хорошо, но мне это больше не интересно. Обожаю детей. Сплю всегда хорошо, 8-9 часов, но часто испытываю усталость. Головные боли как правило начинаются прямо с пробуждения, рано утром. Часто душно, люблю открывать окна или ходить по морозу. У родитеоей мигреней не было. Настроение когда голова не болит хорошее. Мигрень без ауры. На этом месте работы 3 года. Езжу в Метро каждый день, ненавижу ездить в Метро. Телосложение стройное в принципе у меня. Рост 161, вес 54.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-24 07:43
Чем бы хотели заниматься? Каких птиц боитесь? Почему не любите метро? Подробнее про мигрень? Какие еще симптомы есть?
0
Наталия 2017-11-24 10:05
Хочется найти какое то хобби. Готова учиться чему угодно, но не знаю с чего начать. Хочется иметь учителя и с ним заниматься, но финансовая сторона и ограниченное время не позволяют. Готовлю кушать и разукрашиваю расскраски. Читаю. Хочу научиться водить машину. Птиц не люблю и боюсь всех, даже попугаев. Они кажутся мне неприятными и грязными. Работаю с людьми в огромном количестве, хотелось бы найти работу где людей будет все таки чуть меньше. Готова перейти на какую то бумажную работу. Не перешла до сих пор, потому что надеюсь уйти в декрет. Все таки желание иметь ребёнка самое сильное. Мигрень была и раньше. С 14 до 16 лет сошла на нет. (Я в это время хореографией занималась, оканчивала школу). Потом стала возвращаться. Последние три года боли почти ежедневно. Это не связано ни с менструалтным циклом, ни со стрессами ни с перенапряжением. Ауры нет. Во время головной боли часто стою под очень горячим душем - становится легче, но после болт тут же возвращается. Когда болит голова душно, из за ощущения духоты и Метро не люблю. Боль то в одном то в другом виске, то сразу в двух. Но всегда виски. Иногда во время боли болят глаза, изредка тошнит. Анальгетики не помогают. Из характерных черт, сама о себе знаю, что очень люблю когда меня хватят. Работник я успешный. Друзей у меня много. Почти никогда дома не сижу за компьютером. Не люблю компьютерные игры- совершенно этого не понимаю. Люблю музыку 80-90. Люблю создавать уют. Хочется чуть побольше проводить время на улице, гулять, ходить в театры. Работаю сменным графиком а хотелось бы 5/2. Пью много чая, всегда, чёрный. Никогда не пью кофе, никакой. Курю пытаюсь бросить(правда когда про года не курила голове легче не было). Люблю маринады и мясо. Люблю исторические фильмы и не люблю мультики. Не люблю когда шумно.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-24 10:48
Сепия 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю, принимать месяц
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос