Я перестала возбуждаться, сухость во влагалище

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, С января месяца я перестала возбуждаться при половом акте.
В 24 года я лишилась девственности. У меня было два половых партнера, я возбуждалась, было хорошо во время близости, правда, оргазма не достигала. С прошлым партнером мы могли заниматься сексом пять раз за ночь, и я сама этого хотела. С детства я любила сидеть на сучках, сама рукой себя я могу довести до возбуждения фантазиями, не знаю, довожу ли себя до оргазма, но лет с 10 когда глажу себя там рукой, вдруг испытываю толчки, становится хорошо, а потом все успокаивается. Но никаких крутых ощущения до небес я не испытываю.
В сентябре познакомилась с будущим мужем. Я возбуждалась с ним, оргазма не было, но было хорошо, приятно. И вдруг с января все стало сухо. Вообще не могу возбудиться. Из-за этого ужасная боль при половом акте. Отмечу, что я пролечила хламидиоз, осталась уреаплазма. И обнаружили эрозию. Это может как-то влиять на проблему? Что мне делать? Муж старается, уже пробуем только со смазкой, он меня очень долго возбуждает, но все равно больно. Причем как он начинает гладить меня, я уже просто в ступор впадаю, не могу расслабиться, понимаю, что опять не возбуждаюсь и не хочу его, чуть не плачу, стискиваю зубы. Боюсь, что эта проблема послужит причиной расставания! Почему я вдруг перестала возбуждаться? Есть ли таблетки? Нет полового влечения, я совершенно не хочу секса. Что делать?
Теги: перестала возбуждаться причины, почему я не возбуждаюсь и сухая
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 15:00
Причины ваших сексуальных расстройств могут быть как психологические, так и органические(связанные с разными заболеваниями). Нужно обратиться для обследования к сексологу.