Непонимание своего тела. Нравится или не нравится половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, мой первый половой акт был в 18 лет. Но я тогда очень боялась секса, думая что это очень больно. Желание было, но страх брал очень вверх. Но вот это свершилось. И проблема в том, что я не знаю нравится мне или нет. Вроде как бы и нравится, а вроде просто ощущаю как член входит и выходит по факту. Хотя при сексе я ни о чем не думаю и молодого человека я люблю. И желания секса у меня тоже почти никогда нет, т. е в основном мужчина всегда начинает. Оргазма не было ни разу. Я даже не понимаю возбуждена я или нет и даже не знаю как меня возбудить, что сделать (меня спрашивал мой молодой человек об этом и я не знала, что ответить) . Мы вроде пробовали разные позы, прилюдии, куни, пальчики. Но. ничего не помогает: с Живу просто с мыслью о том, что многим девушкам нравится, многие хотят, тогда почему я нет, что со мной не так. Я тоже хочу получить удовольствие, как получают это другие девушки. Мой молодой человек расстраивается, думая, что это в нём дело, и от этого грустно и мне.
Половой акт был только с одним человеком. Ходила к гинекологу, анализы хорошие
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-27 19:21
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.