Длительный половой акт

Спрашивает: Kr
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у молодого человека есть проблема которая длится уже много лет. Сам он её игнорирует, но я считаю это нарушением. Он не может достигать оргазма при половом акте. Т. Е. Секс может длиться часами, или до тех пор пока он не устанет или мне уже не будет больно. На мои вопросы почему так происходит, он ничего толком ответить не может. На вопрос было ли так всегда он отвечает да, со всеми девушками. Все что мне удалось от него вытянуть, это то, что ему кажется что "там недостаточно узко", "я всегда боялся что девушка залетит" и "пересмотрел порно фильмов". Я знаю его уже давно и вот только сейчас мы сошлись на постоянной основе, скоро поженимся и хотим ребенка, т. е. в принципе его страхи должны были бы уйти. Мы пробовали переключать оральную/ручную стимуляцию в конце на обычный половой акт, это помогало. После отмены все вернулось. Иногда он заканчивает конечно но это 1 раз из 20. От того что он не заканчивает, в нем остается возбуждение и он хочет еще. А я то уже устаю и в итоге все не удовлетворены. Секс Стал не приятным процессом а марафоном к достижению его оргазма. Пожалуйста скажите что нам делать? Куда обращаться? Гипноз? Психолог? Сексолог? Семья полная, половую жизнь начал еще школьником. Сам по себе очень закрытый с кучей тараканов в голове
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-17 15:46
Здравствуйте!
Похожие ситуации встречаются, когда юноши при мастурбации привыкают к определенным ощущениям, которые не получают во время полового акта. Ситуация поправима. Нужно обратиться на прием к сексологу.