Долгий половой акт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно потерял девственность. Вроде все хорошо кроме одно но: Я не смог кончить. Сам секс длился один час. Друзья говорят что это может быть какая то болезнь. Решил попробовать с мастурбацией: процесс продлился минут 5-10. Теперь я в замешательстве. Скажите пожалуйста в чем дело?
Теги: половой акт либедор
Добавлен: 22 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-22 14:02
Возможно, что затруднения с семяизвержением связаны с привыканием к определенным ощущениям при мастурбации, которых вы не получаете во время полового акта. Но могут быть и другие причины. Если ситуация будет повторяться-обратитесь на прием к сексологу.
Платная консультация
Саня 2015-08-13 02:43
Похожая ситуация: половую жизнь веду с 14 лет. В 16 стал отмечать продление времени полового акта. При мастурбации это 5-10 минут, с девушкой доходит до трёх часов, после пропадает эрекция. Пользовался различными возбудителями для улучшения чувствительности, но к ним появляется привыкание и результат использования сходит на нет.
Подскажите как быть, так как мне реально жалко свою девушку
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 11:33
Вероятно причина та же. Привыкание с ощущениям при мастурбации. Могу провести платную дистанционную консультацию (по скайпу) по устранению проблемы.