Мужской оргазм

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моя ситуация такова: мы с женой в браке уже почти пять лет, до свадьбы и несколько лет после всё было отлично, половая жизнь регулярная и ничего не беспокоит. Сексуальная партнерша 1, моя жена. Несколько лет наблюдаю такую тенденцию: первое семяизвержение происходит спустя 4-6 минут после начала полового акта, затем остаюсь возбужденным и если продолжаю акт, то второй раз завершить не могу. Это касается и орального секса. Второй акт может продолжаться 30-40 минут, возбуждение и приятные ощущения присутствуют, но оргазм не наступает. Ощущение, что вот-вот кончу и всё обрывается. Раньше мог кончать понескольку раз (2-3, бывало 4). Скажите, пожалуйста, это вариант нормы? Или мне следует обратиться к врачу? Мне тревожно. Спасибо заранее.
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 17:54
Это нормальная ситуация. С годами мужчинам требуется отдых между половыми актами.
Платная консультация
Саша 2016-07-24 00:02
Благодарю за Ваш ответ! Всего доброго