Проблемы с половым актом, боль и отсутствие возбуждения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с половым актом, боль и отсутствие возбуждения.
Девственности лишилась в 24 года, было больно, с молодым человеком больше была дружба, нежели любовь. Мы расстались. Потом я сильно влюбилась в другого мужчину, была жуткая страсть, мы не вылезали из постели. Я возбуждалась сразу, было хорошо и приятно в сексе, правда оргазма так и не было. Потом он заразил меня инфекциями и мы расстались. Сейчас уже с другим мужчиной, Сашей, мы поженимся летом. Но есть проблемы в сексе. Вначале вроде все было хорошо, я возбуждалась. А зимой вдруг стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя Саша старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. У меня есть фантазии, я хочу секса, сама рукой могу себя довести до оргазма, правда, неяркого. Вначале близости, когда начинает входить, жуткая боль, потом становится хорошо и приятно, а в конце устаю и снова боль. У меня обаружили эрозию и уреаплазму, может в этом проблема? Еще с января стресс по поводу предстоящей свадьбы, на работе. Просто непонятно, почему больно и почему не могу возбудиться! Помогите, может есть какие-то таблетки или упражнения
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-13 12:26
Обнаруженные у вас гинекологические заболевания могут быть причиной сексуальных расстройств. После лечения у гинеколога, рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/.При необходимости консультируйтесь очно у сексолога.