Боль в матке во время полового акта

Спрашивает: ВЫСТАВКИНА ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор. Половая жизнь началась меньше года назад, партнер один. Было воспаление матки, выявили гарднереллу вагинализ. Прошла несколько курсов лечения, после чего анализы показали, что бактерии не выявлено. Но во время полового акта боль осталась, будто половой член партнера давит на матку. Боль неприятная, отбивающая всё желание и возбуждение, поэтому последнее время перестала вообще чувствовать партнера в себе, не смотря на возбуждение, какое оно ни было. Подскажите, пожалуйста, может ли эта боль связана с недавним воспалением? Как это исправить и вернуть ощущения во время контакта?
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 19:01
Вам нужно выполнить УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога