Использованный презерватив

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был защищенный половой акт, после которого партнер вытер половой член, второй половой акт начался минут через 15-20, но он был прерван: презерватив сняли, партнер не кончил, выделений, как он говорит, не было, через 30 минут снова произошел половой акт, но с использованным вторым презервативом, партнер сначала надел его наизнанку, потом вывернул и одел правильно, вытерев его салфеткой. Каков шанс попадания спермы и беременности? Заранее спасибо, извините за глупые вопр
Добавлен: 29 ноября 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-30 10:42
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2015-11-30 20:21
Извините, а можно узнать, почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-01 09:17
Потому, что для беременности необходимо определенное количество сперматозоидов(миллионы) с хорошей подвижностью и морфологией.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-01 19:24
Спасибо за ваши ответы
Звонила на горячую линию гинекологов, женщина мне ответила, что определенное количество всё равно могло попасть