Можно ли забеременеть(партнёр вымыл руки после спермы)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Был совершён половой акт с защитой(презерватив), после того как партнёр спустил, то вытер рукой содержимое и пошёл мыть их с мылом. Позднее через минут 5 партнёр этими руками надел новый презерватив и продолжился акт. Ответьте пожалуйста, можно ли забеременеть таким образом? Начиталась статей которые напугали меня. Решила обратиться прямиком к специалистам. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 21:16
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Софья 2021-08-05 17:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть возможность забеременеть от того что парень кончил не вытер сперму, прошло минут 5 и снова зашёл сантиметра на 2, спермы вроде как таковы не было, после этого стала переживать накручивать себя.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 13:45
Если полноценного повторного полового акта не было, то не может быть беременности.