Проникновений не было

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт было семяизвержения после чего вытер По полотенцем и стал ласкать своим орган По девушки, может ли она забеременеть от прикосновений члена котоый был в сперме если проникновений не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 09:08
Здравствуйте!
Прерванный половой акт может давать беременность
Платная консультация
Антон 2020-04-18 09:10
Извините, описался в вопросе, проникновение не было, были только ласки половых органов девушки моим половым органом который был в сперме но после я его вытер, внутрь не входил, может ли она забеременеть?