Беременность от секса с девушкой
Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, нет месячных кажется что беременна можно ли за беременеть без месячных
12 ответов
Милана, Вы как себе это представляете? Что за глупые вопросы? Забеременеть можно от полового акта с мужчиной.
Платная консультация
милана зНАчит я правельно поняла без мужзины и без месячных нельзя забеременеть?
Без комментариев. Вам был дан ответ. Нести просвещение такого характера в массы-не моя задача.
-1
Платная консультация
Какие выделения? Вы можете НОРМАЛЬНО задавать вопросы? С описанием и всем остальным. Иначе комментировать Вам никто ничего не будет.
-1
Платная консультация
Милана, возмутительно просто,это Вам не онлайн-чат, Вам понятно? Тут не сидят "врачи по вызову" и не отвечают сию секунду. Тем более, на глупые вопросы,о которых 100 раз уже написано на портале.