Можно ли забеременеть без проникновения от спермы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Полового контакта с парнем не было, то есть не было самого проникновения. Но 6 июля он провел своим половым органом по моему половому органу, оставив немного спермы. Сперму вытерли сразу, но когда зашла в интернет почитать, пишут, что есть возможность забеременеть, если сперма попала туда. Я девственница, есть ли такая вероятность у меня? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 08:24
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2019-07-13 16:23
То есть всё же может быть беременность? Сперма могла попасть во влагалище? Можно ли в домашних способах проверить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:20
В домашних условиях невозможно
Платная консультация
Екатерина 2019-07-14 05:55
Какая вероятность беременности в моем случае?