Анальный половой акт
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, а можно заниматься анальным половым актом в презервативе или лучше без? Как эти 2 способа отличаются друг от друга.? И какие специальные средства нужно использовать при этом виде полового акта?
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Лучше пользоваться презервативом, т. к. возможно инфицирование кишечными бактериями. Достаточно очистить кишечник и использовать любриканты.
Платная консультация
Лера 2015-03-24 22:23
Простите, а что такое-любриканты?
И какие средства смазки нужно использовать? Что бы не нанести вреда ни себе ни партнеру?
Лера Здравствуйте, нужна помощь! 28.03.15 ПО 31.03.15 были критические дни половые акты в этом месяце были 8.03,14.03, и 18.03 потом пошли критические. Уже вот 4-ый месяц половой акт был 11.04. все половые акты были в презервативе. Но вот какая проблема с 24.04 должны были начаться критические и 27 закончится но их почему то нет. Половой акт был защищен и по словам партнера с презервативом было все нормально никаких повреждений не было. А вот критических уже нету 3 день. И я переживаю что может быть не так. Подскажите пожалуйста.)
Причины нарушения цикла могут быть самые разные- от психогенных до органических. Нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Лера Здравствуйте)
Помогите пожалуйста.
У меня последние 2 недели появляются желтоватые выделения с не совсем приятным запахом.
Половые акты все защищены. Не могу понять в чем причина.
а еже есть проблема
во время полового акта возникают неприятные ощущения внутри и хочется иногда в туалет как будто перед этим выпила литр воды.
Бывает еще побаливает, покалывает после полового акта.
И меня это очень пугает. Половую жизнь начела не так давно с 11 февраля этого года. И дискомфорт с того момента не проходит.
Что с этим делать и нужно ли идти к гинекологу.?
Помогите пожалуйста.
а еже есть проблема
К гинекологу нужно идти обязательно. Вероятнее всего у вас воспалительный процесс половой системы.
Платная консультация
Лера Здравствуйте, мои проблема решилась сама собой, желтые выделения прекратились неприятный запах исчез.
Скажите это нормально. И нужен ли тут осмотр гинеколога.?
Визит к гинекологу обязателен. Исчезновение симптомом не означает выздоровление.