Зуд и жжение после секса

Спрашивает: Julia91
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: появились зуд и жжение после секса с новым МЧ. И как бы смешно сейчас не прозвучало, но, мне кажется, это все, потому что у него большой член) Потому что за ночь было 2 половых акта, и было все нормально, не было ни зуда, ни жжения, но видимо из-за недостатка моей собственной смазки и из-за размеров немного натерся вход во влагалище. И после утреннего полового акта, когда моей смазки не хватило совсем, натерлось видимо окончательно и появилось какое то пульсирующее ощущение во влагалище. А к вечеру появились зуд и жжение. У гинеколога я была совсем недавно, все было нормально. У МЧ тоже все нормально. Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от зуда. К врачу пока возможности попасть нет, т. к. Выходные и по записи попаду не раньше конца следующей неделе, а зуд очень неприятен.
Теги: зуд после секса
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-20 14:18
Здравствуйте, Юлия!
По интернету лечение не назначается. Без обследования у гинеколога не возможно определить причину ваших беспокойств.
Желаю здоровья
-2