После секса с проституткой появился зуд в паху

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.
Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эти участки кожи (вокруг члена). Какие анализы мне необходимо сдать? Через какое время лучше сдавать анализы?

заранее, спасибо Вам большое
Теги: зуд в паху после секса, жжение в паху после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-31 18:31
Вы просто сожгли кожу йодом. Если презерватив не рвался, то и повода для беспокойства нет
маша 2014-11-06 21:04
Здравствуйте, что мне делать у меня в паху внутри пошло раздражение покраснение и зуд очень сильно чешется и идут белые выделение. Что это может быть. Как от этого избавиться. Может есть лекарства мази.нет времени на гинеколога. Как спастись помогите. Спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-08 02:40
Фото на почту ozhulev60@gmail. Com
Ната 2014-12-15 20:06
Здравствуйте. Месяц назад после использования геля-смазки, появился зуд, через пару дней выделения прозрачные, без запаха но обильные. У мужа зуд и сыпь красная на головке. Я сдала анализы, обнаружили простой герпес и уреаплазма. Что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 09:06
Здравствуйте. Скорее всего, это аллергическая реакция на гель-смазку, пропейте цетрин 10 мг по 1 таблетке 7 дней. Всего доброго.