Болезненные высыпания и воспаление лимфоузлов в паху

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад был защищеный половой акт при котором сильно натерли половые Губы. Сначала были трещины, обрабатывала хлоргекседином, спустя 3 дня появился бугорочек который сопровождался ужасным зудом помазала фенистилом и на следующий день появились высыпания которые уже сильно болят и в состояние покоя и жгут при мочеиспускании. А также воспалились в паху лимфоцзлы, справой стороны где больше сыпи. До этого беспокоили выделения белого цвета с неприятным запахом. Записалась к врачу но приём только через 2 недели.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-13 11:41
Здравствуйте. Без фото и результатов анализов невозможно точно выставить диагноз. При защищенном п/контакте заражение ЗППП практически исключено. Из вашего рассказа можно сделать вывод, что инфекция у вас присутствовала до п/контакта. В любом случае, принимать какие-либо препараты не нужно, т. к. это может повлиять на результаты анализов.