Жжение в паховой области

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Два дня назад появился небольшой зуд головки. Сейчас жжение в паховой области и члене.
Также участилось мочеиспускание. Выделений нет, боли при мочеиспускании нет.
Последний половой контакт с партнёршей был 2 недели назад с презервативом. Оральный контакт без презерватива.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдавать. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 09:32
Здравствуйте!
Сделайте мазок на флору и ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции.
Игорь 2017-09-14 23:40
Здравствуйте!
Получил результаты анализов. Скажите, пожалуйста, насколько все серьёзно и как лечить?

Обнаружены также Ureaplasma в концентраци более 10^4 копий в пробе.
Посев на флору и АЧ (моча) : роста микрофлоры не выявлено.
Общий анализ мочи: все показатели в норме.
В анализах мазка обнаружена условно-патогенная микрофлора и клетки плоского и цилиндрического эпителия (прикреплены результаты анализов к письму)

Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-15 10:22
Нужно проверить уреаплазмоз.
Игорь 2017-09-18 12:11
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить уреаплазму?
Насколько, действительно, это серьёзно?
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-19 11:33
Если есть жалобы, планируете смену постоянного полового партнёра , беременность, то лучше - лечить.