Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где-то с месяц назад началось легкое жжение после мочеиспускания. Я даже по началу внимания не обратил. Каждый год прохожу диспансеризацию, сдаю анализы - всё в норме. Только мне показалось (хоть и не сильно беспокоит), что так быть не должно. Есть небольшие полупрозрачные выделения из члена. Поискал по симптомам в интернете (после чего записался к врачу), очень похоже на некоторые венерические заболевания. Но наиболее на уреаплазмоз. К чему вообще вопрос задаю: я женат, в жене уверен на 100%, дело во мне наверняка, боюсь, что могут быть очень серьезные проблемы в семье на данной почве в плоть до развода, чего я не хочу, т. к. Люблю жену и сына. Есть ли бытовые способы заражения? Или только половой? И какова вероятность того, что заразил жену? (я поспрашивал про ее самочувствие, в т. ч. И "интимное" говорит, что всё хорошо).
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-15 17:09
Без результатов анализов ничего конкретно сказать не могу
Игорь 2014-10-16 11:51
А есть какие-нибудь венерические заболевания, которые протекают бессемптомно? Просто у моей супруги вообще ничего нет (прошло полтора месяца с того, как у меня появились описанные ранее симптомы и при этом была интимная близость). Означает ли это, что она ничем не болеет и, как следствие, значит, что у меня что-то не венерическое?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-16 18:32
Повторюсь, без результатов анализов ничего конкретного сказать не могу.
-1