Симптомы схожие с венерическими заболеваниями, но анализы ничего не выявили!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, были симптомы схожие с венерическими заболеваниями, спустя две недели после незащищенного полового акта, появились зуд, жжение и небольшие выделения спустя еще две недели появились высыпания на головке, через две недели жжение и зуд и выделения прошли, остались небольшое покраснение уретры и небольшие красные пятнышки на головке, но неоднократные анализы ничего не выявили, хотя в после первого мазка, сказали что обнаружили уреаплазму, а при следующем анализе ее не стало! Врач посоветовал купить эпиген гель, а если не пройдет пройдет, придти повторно! Как-то все непонятно, не знаю что и делать идти в другую клинику и опять тратить кучу денег?! Буду очень признателен за оказанную помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 11:59
Необходимо провести лечение уреаплазмоза.

Для обследования можно сделать анализ Андрофлор.