Красные пятна на головке члена

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, все началось где-то лет пять назад, У меня было половое отношение (не предохранялся), спустя где-то 1,5-2 месяца на головке появились красные пятна(не зуда, ни боли. Они не приносили, только было без цветное выделение из мочевого канала) сдал анализы на ИППП. выявили трихомонаду. Первым курсом лечения (как сейчас помню длился 1 месяц) назначенный врачём были таблетки Трихопол. Пройдя курс лечения сдал анализы-чисто, но на повторной сдачи (спустя ещё месяц) обнаружили снова трихомонаду. Лечился 5-ть месяцев не чего не помогало. Только на 6-ой месяц помогли уколы (к сожалению не помню их название) пятна пропали. Анализы-чисты даже при повторной сдачи тоже всё чисто. И вот где-то 2 месяца назад появились опять красные пятна (ни зуда ни боли нет так же без цветное выделение) думал пройдут. Не проходят. Мазал недели две Клотримазолом стало только хуже, пятна увеличились. Опять наверно трихомонада. Какие сильные антибиотики Вы посоветуете? За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:25
Здравствуйте, чтобы что-то советовать, нужно быть уверенным что это трихомонады, пройдите обследование.
андрей 2015-09-16 14:47
Здравствуйте Юлия Олеговна! Сдал анализы на ИППП и у меня снова выявили трихомонаду, Врач сказал, что повторное заболевание возможно. Плохо лечили, что с пустя столько лет появилась снова или трихомонада не лечиться? Какие хорошие антибиотики Вы посоветуете? За рание спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 03:53
Здравствуйте Андрей
Как сейчас ситуация?