Красное пятно на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема: когда я служил в армии у меня на головке появилось небольшое красное пятно, которое со временем увеличилось приблизительно до размера 1 см в ширину, и на нем иногда образовывалась корочка. За время службы пару курсов пил антибиотики в санчасти. После армии сдавал мазок, насколько помню, обнаружили Gardnerella vagin. После регулярного обрабатывания Тридермом, болячка проходит, по окончании снова появляется. Врач в поликлинике после осмотра сказал, что это обычное раздражение, назначил Тридерм до полного заживления, а после мазать 3 недели Бепантеном, во время обрабатывания Бепантеном болячка снова появилась. Два раза принимал Флуконазол с интервалом в неделю, ничего не изменилось. Партнерша за все это время не менялась. В области покраснения немного повышена чувствительность, зуда и болезненых ощущений нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:02
По фото и описанию можно предположить фиксированную эритему, баланит Зуна.

Для уточнения диагноза необходимочный осмотр.