Красные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появились красные пятна, не болят, не чешутся, как появились не понимаю. Возможно аллергия или из-за гигиены (из-за условий не было горячей воды и неделю могли не мыться), половых связей не было. Подскажите чем можно помазать и что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 11:22
Здравствуйте. Это может быть грибковая инфекция. Могла развиться без п/к, при нарушении гигиены. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет возможности обследоваться, рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней.