Красные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, красная сыпь на головке полового органа, неприятный запах, желание сходить в туалет левых связей не было с женой в течении недели был 1 раз дня 4 назад. Длиться дня 2. Принимал Найз таблетки был у зубного вчера поставили пломбу временную убить нерв
Категория: Венеролог

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-22 16:15
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Юрий 2020-09-22 17:12
Юрий 2020-09-22 17:15
Здравствуйте. Вот это в районе месяца появилось назад. Спасибо что отвечаете, помогаете нам
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-22 18:49
Это может быть проявление кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.