Красная сыпь на головке мужского полового органа

Спрашивает: todd_ik
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней небольшая красная сыпь, зуда нет, нечего не болит, не беспокоит, но волнуюсь, мало ли что. Контакт был неделю назад. Подскажите пожалуйста, что это? Каким способом от этого избавиться или вылечится?
Теги: сыпь на головке полововой орган, красная сыпь на головке полововой орган, сыпь на головке полововой орган фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2014 года

20 ответов

todd_ik 2014-05-18 22:52
Вот еще фотка, во время эрекции
Андрей 2016-05-06 07:39
У вас прошло?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-19 19:17
Возможно это раздражение, может быть какая-нибудь инфекция. Без анализов судить сложно. Попробуйте крем Канестен 2 раза в день
todd_ik 2014-05-19 21:16
А мазь клотримазол не подходит?
Максим 2016-04-16 22:14
На члене появился сип и чешется
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 17:45
Здравствуйте, на фото все в пределах нормы.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-20 20:31
Это одно и то же
алексей 2014-11-10 14:58
На члене много маленьких красных пятен и они размножаются с каждым днем в виде сыпи что это? И больно писать жгучая боль.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-11 21:01
Фото выложи
Александр 2016-04-22 12:34
Здравствуйте, у меня неделю назад на половом члене появилась красная сыпь, начался зуд в области паха. До этого принимал от ангины антибиотики амоксиклав на шестой день приема антибиотиков утром почувствовал сжение в паху. У уролога не был выпил таблетку флюкостата и смазываю член клотримазолом. Прошло уже дней пять, зуд спал но на головке члена сыпь не уходит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 17:07
Здравствуйте, продолжайте крем клотримазол 2 раза в день до 2 недель.
Арч 2014-12-04 16:16
Это молочница. Тоже самое у меня, но от пупырышек не смог избавиться
РУСЛАН 2015-01-16 00:06
Здравствуйте почти после каждого полового акта начинается жжение зуд и появляются красные точки на головке полового члена. Спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-23 18:31
Здравствуйте, партнерше нужно обратиться к гинекологу и лечиться от кандидоза, до излечения половые контакты с использованием презерватива.
евгений 2015-01-30 13:54
Добрый день. При эрекции краснеет головка и капилляры на ней в обычном состоянии все нормально.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-23 18:31
Здравствуйте, скорее всего, это особенность ваших сосудов, такое иногда встречается.
Миша 2015-03-03 02:01
Здравствуйте, некоторое время назад после па появилась мелкая красная сыпь на головке, не беспокоит никакими симптомами. Проходит в течении 2ух-3ех дней. Может появиться через неопределенное время (месяц). Заранее спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:11
Здравствуйте, Михаил. Вам следует обратиться к венерологу для обследования, сыпь может быть симптомом инфекции. Всего доброго.
алекс 2015-05-15 12:37
На половом члене красные пятнышки не беспокоят не давно 4 дня назад появились на ногах язвочки которые зудят потом перестают вчера резко поднялась температура до 39.3 кашель и боль в груди
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 18:07
Здравствуйте, думаю эти симптомы не связаны, обратитесь к терапевту, при диф диагнозе, он обязан взять кровь на сифилис, если что то обнаружат, тогда к венерологу. Всего доброго.