Красные пятна(сыпь) на головке полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 18 лет появились красные пятна на головке полового органа. Не проходят уже 3 дня. Не мешаът, не чущутся. Что это такое и как можно от них избавится? Как долго они будут проходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-19 09:01
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога). Лечение назначается на приеме у врача. Длительность зависит от выявленных возбудителей