На головке полового органа Красная сыпь, жжение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного секса на следующий дель на головке полового органа появилась красная сыпь, жжение
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-13 11:35
Здравствуйте Павел. Венерические заболевания так быстро не развиваются, необходим инкубационный период. Вероятнее всего у вас проявления контактного дерматита.
Павел 2020-04-13 13:49
И еще сегодня на губах во внутренней части появились беленькие болечки
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-14 10:04
Без очного осмотра выставить вам диагноз невозможно. Если у вас появляются высыпания на разных участках тела, то рекомендую очно обратиться к врачу и пройти комплексное обследование, чтобы выяснить причину.