Появились красные пятна на головке

Спрашивает: Максии
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появились красные пятна. Других болезненных признаков, таких, как например зуд или боль нет. Появились как-то вами по себе. Половая партнёрша только одна, использует противозачаточные, но на момент появления пятен половых контактов на протяжении недели с ней не было. Других изменений и признаков у меня не появилось. Спустя дня 3 или 4 после их появления их количество незначительно увеличелось. Опасны ли эти пятна? Как их лечить, если это нужно? Пора ли бежать к винерологу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-20 18:22
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Максим 2018-11-22 23:56
Вот фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 11:39
На фото имеются признаки кандидоза. Чтобы подтвердить диагноз, рекомендую обследование на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Исключите горячую воду при купании, а также исключите из еды сладости и алкоголь.