Белые выделения!
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был незащищенный секс спустя 3 дня появились на головке красные пятна. Через 3 дня сходил в больницу, сдал анализы, мне сказали мазать кремом кондидерм. Спустя 5 дней пришел в больницу, сказали анализы отрицательные. Сделали осмотр, пятен не было, но начались белые выделения (редкие, похожие на семя. ). Сходил в больницу, сказали сдать платные анализы, на них пока денег нету. Спустя 2 дня выделения прекратились. Приехал в свой город, решил провериться заного (через 3 недели), сдал анализы, опять отрицательные, но на утро, после того как взяли мазок, начались слипаться губки уретры и опять белые выделения.
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте еще анализы, что я еще могу посоветовать