Красные пятна без выделений

Спрашивает: wellwood
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите как быть? Года 3 назад был незащищенный половой акт. После чего, на головке члена появились красные пятна. Так же сопровождалось все зудом. Болей при мочеиспускании не было, белого налета тоже. Анализы никакие не сдавал. Пропил таблетки какие то от герпеса. Все прошло. Но потом, примерно раз в пол года или реже - ситуация повторялась. То есть начинались высыпания красных пятен, зуд.
В последний раз это было, когда был сильно простужен ОРВИ. Выписали антибиотики (от простуды). И пятна сошли быстро.
В данный момент - пятна не сходят около двух недель. Мазал мазью Пимафлуцин и Левомеколь. Изменений нет
Повторюсь - выделений нет, болей при мочеиспускании тоже нет. Красные пятна на головке и зуд. Подскажите - что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-25 21:22
Здравствуйте!
Незащищённый контакт был с постоянным половым партнёром? Или со случайным?
wellwood 2017-10-26 05:15
На тот момент с постоянным. Но буквально за некоторое время до наступления этих симптомов - уверенности в ней не было. На данный момент другой партнер, в которой я уверен и секс незащищенный. Или это рецидив с того времени или что то новое?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-26 10:23
Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.
Это -  может быть ИППП, часто протекают бессимптомно!
Но могут быть и другие причины : аллергические, контактные реакции и т д.
Используйте :
- Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 - 10 дней.
Отпишитесь по результатам анализов
wellwood 2017-10-27 07:14
Хорошо! Спасибо за совет! Отпишусь сразу, как будут результаты