О чем могут говорить красные пятна на головке?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня появилась девушка, до этого последний контакт с женским полом был около года назад, так вот после секса с ней у меня на головке появились красные пятна, зуда нет, я пошёл в больницу сдавал мазки, кровь, соскоб на грибы, ничего не нашли все в норме, девушка тоже проверялась и у неё тоже все хорошо, спустя неделю эти пятна стали почти незаметными(за это время сексом не занимались) сейчас после каждого нашего контакта или после моей мастурбации у меня появляются постоянно эти пятна, хотя раньше такого не было ни после секса ни после мастурбации. Ещё уточню такой момент, что кожа - моё слабое место, вечно все прыщи, пятна, раздражения - все моё. Подскажите что такое может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-08 17:20
Здравствуйте, Артём!

Кожа сухая?

Есть склонность к аллергии?

У девушки жалоб, выделений нет?

Может быть контактный раздражительный дерматит

Что-то использовали для лечения и как долго?
Артём 2021-01-08 17:41
Да кожа обычная без изменений, кроме пятен, выделения нет, в туалет ходить не больно, у девушки жалоб нет и пятен у неё никаких нет, анализы у обоих чистые, насчёт аллергии не знаю даже, возможно, например лет до 15 примерно были покраснения по всему телу после купания в водоёмах, сейчас такого нет. Для лечения использовал много всего и все вперемешку: дпантенол + ванночки с ромашкой кожа более менее успакаивается но до конца не проходят пятна, пробовал тербинафин но не особо помогает(пару лет назад мне его выписывали когда у меня был грибок в паховых складах), сегодня купил тридерм вот попробую. Мне в больнице ничего не назначили так как пришёл за ответами анализов а пятна почти пропали, вот я и скупаю в аптеке все подряд, может от секса и мастурбации на время отказаться, подскажите мне пожалуйста я на вас очень надеюсь) отзывы о вас хорошие)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-08 18:55
Артём!

 Тридерм - - - очень - очень тоненьким слоем - буквально Точечно- вечером до 7-10 дней.

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день до 14 дней

Гель для очищения кожи липикар - для интимной гигиены

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!!!

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости
Артём 2021-01-08 19:03
Спасибо, отпишусь обязательно!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-08 19:39
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Артем 2021-01-15 09:32
Здравствуйте Алина, делаю все как вы сказали, вроде тьфу тьфу все нормально, после секса тоже ничего не выскакивает, спасибо вам большое!)