Розамет от Баланопостита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, это Алексей. Которому вы прописали Розамет от Баланопостита. Вы сказали: -Продолжайте розамет 2 раза в день ещё 10 дней. Кажется что он мне не помогает. Он почти кончился, а покраснения не исчезают. Хотя когда я мою головку мылом вроде бы покраснение переходит в розовый цвет. Может другую мазь подскажите?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

24 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 14:42
Здравствуйте, Алексей!

Сколько времени использовали розамет?
Алексей 2019-12-12 15:03
Скоро будет 10 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 23:09
Это мало!

Продолжайте до 1 мес!

Тонким слоем! Вы не могли использовать 1 тюбик за 10 дней!
Алексей 2019-12-13 10:56
Хорошо, как пройдет месяц напишу вам о результатах.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-15 02:24
Спасибо!

Обязательно Отпишитесь.
Алексей 2020-01-22 08:53
Здравствуйте. Я мазал 1 месяц розаметом и в итоге все как было так и осталось. Я даже сдал анализ, бак посев мочи и спермы, но я как понял по анализам там все нормально, проверти их на всякий случай. Перед здачей анализа я не мазал 4 дня и заметил что у меня была сухость. На той неделе и вовремя сухости на головке появлялись полосы как будто травма или порезы, но она не была красной или розовой (обычного цвета, телесного). После того как мочил водой все проходило. Шолушение было совсем чуть-чуть, можно сказать что почти не было.
Третья фотография не перекидывается. Там написано: Использовать незащищённые пенициллины, цефалоспорины, карбаенемы. По чувствительности к эритромицину определяется чувствительность к азитромицину, кларитромицилу и роксимицину.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-22 08:58
Здравствуйте, Алексей!

  1. Выявлена совершенно нормальная флора половых органов мужчин и женщин. Это не патология, и титр низкий.
  2. Какие жалобы на данный момент?
  3. Добавьте свежие фото
Алексей 2020-01-22 09:27
Я отправлю несколько раз. Первые два фото в покое. Последующие будут при эрекции
Алексей 2020-01-22 09:28
При эрекции
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-22 09:50
Алексей!

По фото нет особой патологии.

При эрекции есть Видимая через кожу капиллярная сеть, это может быть вследствии атрофии кожи головки  при длительном использовании гормонов, или ваша особенность /=вариант нормы.

Кожа ещё может восстановится со временем!!!!!!

Используйте :

Розамет - - ещё 2 нед

И Увлажняйте - - дополнительно.

Чем - то Увлажняете кожу полового органа?

Показаний к антибиотикам внутрь - - - нет!!!

Алексей 2020-01-22 10:04
Хорошо, а что за красные пятна на этом фото. Плохо что от вспышки они розовые. За ранее Спасибо!
Алексей 2020-01-22 10:07
И не попробовать сосудосуживающее мазь. К примеру: белодерм или гепариновую мазь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-22 10:09
Ни в коем случае!

Мне действительно - розовые, и визуально - - - - нормальная кожа полового органа.

Вы чем то Увлажняете дополнительно?

Сухость бывает?

Кулагин Алексей 2020-01-22 10:26
Сухость бывает, но не часто. Перед тем как помазать разометом, я мою головку в теплой воде, потом прыскаю мирамистином и жду 20 мин, только потом мажу. Может быть попробовать слабым раствором марганцовки, а потом разомет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-22 11:27
Алексей!

Мирамистин - - - не нужно!!!

Марганцовку ни в коем случае, нельзя!!!

Потом могут быть проблемы : сухость кожи, пятна, снижение чувствительности!

Интим гигиена - - 1-2 раза в день, можно детский гель для купания бюбхен, или что-то похожее.

Для увлажнения кожи - - крем локобейз рипеа - - 1-2 раза в день длительно

Отпишитесь через 2-3 нед или раньше при необходимости!
Алексей 2020-02-10 13:26
Здравствуйте, я мазал крем локобейз рипеа, розаметом и умывался детским гелем для купания бюбхен. Все равно все также. Больше всего беспокоит что это появилось после незащищенного орального секса (больше года).
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-10 13:45
Здравствуйте, Алексей!

Но вы же обследовались?

ПЦР сделали? По моему там все норма.

Розамет уже вообщем сколько времени использовали?

Краснота, сухость нарастает?
Алексей 2020-02-10 13:52
Розаметом уже наверное где-то пол года мажу. Сухости нет, а краснота как была так и осталась. Анализы все нормальные. Очень сильно напрягает краснота на головке. Уже девушку пугает, раньше же не было.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-10 14:15
Алексей! Красные пятна стабильны?

Или появляются периодически?

В спокойном состоянии органа тоже есть?
Алексей 2020-02-10 14:30
Во время эрекции постоянно (как на фото, которые я уже скидывал). Только из-за вспышки они кажутся не такими красными. Во время покоя когда, как и от чего это зависит я не знаю. Может быть после эрекции.
Алексей 2020-02-10 14:45
Сейчас я посмотрел все телесного цвета, но розовые сосуды или что это такое (как на фото, выше).
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-10 16:34
Алексей!

Про сосуды - - я писала выше!

Кожа может восстановиться ещё за несколько месяцев!

Это может быть совершенно - - - норма!

Патологии - - нет!

В крайнем случае, можно самые крупные сосуды убрать лазером или сургитроном /электрокоагуляция.

Не знаю или есть смысл...

Нужно смотреть очно!

Патологии или данных за иппп - - нет!

Насчёт орального секса - - скорее всего совпадение, возможно раньше не обращали внимание...
Алексей 2020-02-10 17:18
Раньше не видел этого. Головка была телесного цвета.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-10 19:44
Алексей!

Уже писала может быть от использования гормональных мазей.

Кожа ещё может восстановиться.