Странное пятно на головке

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алина. После секса с девушкой у меня на головке появилось красное пятно и был один раз вечером зуд. Зуда нет, но сейчас утром замечаю странные выделение из головки, они небольшие, лекарства не принимал, к специалисту пока не обращался. Прилагаю фото.
Категория: Венеролог

29 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-02 23:08
Здравствуйте!

Может быть контактный раздражительный дерматит.

Половой партнёр постоянный?

Секс защищённый?!
Айрат 2019-10-03 20:28
Во время последнего секса у нее была кровь, оказывается у нее не до конца прошли месачные и она мне об этом не сказала, я как сразу заметил вместе с ней побежал в душ и помылся и через день у меня появился зуд, может это как-то с этим связано? Со своей девушки встречаюсь около двух месяцев, за это время секс был 4 раза, не защищенный. А что посоветуете Алина в этом случае? Какие-то мази, может лекарства?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-05 01:10
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения!
Айрат 2019-10-05 21:23
Спасибо вам больше, сходил к врачу и сдал анализы, надеюсь в скором времени все пройдет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-06 23:50
Хорошо!

Если будут вопросы пишите!
Айрат 2019-10-17 14:32
Здравствуйте, как я уже вышел писал сдал соскоб и анализ крови, в итоге все нормально, венеролог сказал, что можно купить мазь, которую вы посоветовали. Но покраснения и зуд все равно остались, при мочеиспускание щипит. Что же делать
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-21 11:34
Здравствуйте!

Пимафукорт использовали?

Сколько дней?

Соскоб - пцр и мазок на флору?
Айрат 2019-10-21 13:09
Пимафукорт использую где-то дней 7, у меня еще есть мазь левомеколь и гиоксизон. Соскоб не знаю, на что именно сдавал, в общем я так понимаю, надо опять идти к венерологу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-21 23:27
Продолжайте пимафукорт ещё 5 дней.

Если положительной динамики не будет, посетите врача повторно.

Узнайте или делали вы пцр?
Айрат 2019-11-04 22:24
В общем у меня обнаружили бактериальный уретрит, я в итоге пошел к урологу, сдал анализ мочи и она мне прописала Витапрост и Вертекс. Скажите правильно ли выписаны таблетки? Надо ли пить что-то противосполительное или имунное?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-08 00:32
Витапрост это бад! Не имеет доказанной эффективности пустышка.

Вертекс как именно называется?
Айрат 2019-11-08 17:30
Вертекс Левофлоксацин противомикробное средство. Врач еще сказал сдать анализы на Вирус герписа 1,2 тип, потом на genit и еще что-то там. На головке почему то вышла красная сыпь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-11 00:16
Левофлоксацин подходит

Крем клотримазол попробуйте 2-3 раза в день до 10 дней
Айрат 2019-11-11 18:47
Сейчас покраснела головка и крайняя плоть и покрылась белой пленкой, она потихоньку сходит. Моюсь полностью хоз мылом, может из-за него
Айрат 2019-11-11 18:49
Это результаты анализа
Айрат 2019-11-11 18:50
Анализ мочи
Айрат 2019-11-11 18:51
Крови
Айрат 2019-11-15 14:59
Как я уже писал выше головка и крайняя плоть красная и есть ззуд, но не всегда, периодически. Вот уже как месяц лечусь, что со мной не так?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-16 00:42
Здравствуйте!

В моче много лейкоцитов!

Вы посещали уролога очно?

Хоз мыло нельзя!

Чем мажете в последнее время, как долго?!?
Айрат 2019-11-16 18:10
Уролога я посетил, она назначила Левофлоксацин и вот недавно мазь Лоринден С.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-17 00:14
Пробуйте лечение.
Отпишитесь при необходимости.
Айрат 2019-12-03 04:58
Здравствуйте, в общем по итогу лечения. Сейчас уже как декабрь, с середины ноября стало намного лучше, я посещал много врачей, но никто в итоге так и не сказал какая у меня болезнь. Вроде как Бактериальный уретрит был. Сейчас жжения при мочеиспускании нету, никаких дискомфортов нет, выделений и запаха тоже, но есть небольшие красные пятнышки и бывают покраснения крайней плоти, как я понял бактерии еще остались. Я обращался к платному врачу, заведуещему отдела урологии он мне выписал Канефрон Н и Мирамистин. Я так понимаю уже полностью не вылечиться и это болезнь идет уже как хроническая?
Айрат 2019-12-03 05:20
Вот такие красные точки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-06 22:31
Есть баланопостит.

Используйте :  крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Отпишитесь при необходимости.
Айрат 2019-12-13 06:30
Подскажите пожалуйста, какие анализы и мазки сдать, чтобы быть уверенным что болезнь не развивается, а наоборот лечиться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-18 00:43
Айрат!

Связи с Венерическими болезнями - нет!

Вы обследовались.

Промажьте :розамет - ещё 2-3 нед и Отпишитесь.

Если будут жалобы, тогда обследуетесь повторно!

Не волнуйтесь!
Айрат 2020-02-02 15:40
Здравствуйте, Алина Викторовна. Мазью мазал, но губки уретры красные, по сути меня ничего не беспокоит, но после душе, это сильно заметны как губки уретры вроде воспалены и на головке появляются красные пятна. Выделений нету, ззуда нет, хожу в туалет нормально, но при мочеиспускании есть какой-то вроде посторонний запах. Я так понимаю, что сама инфекция в головке сидит что ли. Пробовал промывать марганцовкой, но каких-то улучшений не наблюдаю, наверно потомучто проблема не снаружи, а внутри
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-02 22:56
Возможно просто чувствительная кожа полового органа.

Сделайте паузу. Понаблюдайте.