Выделений и зуда нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на крайней плоти головки, задавал анализы мазок из уретры врач брал, анализы сказали хорошие, так же здавал кровь на сифилис и ВИЧ, анализы отрицательные, врач посоветовал Тридерм мазь, сказала мазать пять дней, не помогло, потом другой врач сказала мазать мазью Пимафукорт мазал ею 14 дней, вроде воспаление спало, но так же осталось красное пятно ввиде бугорка на ощупь,
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-03 20:37
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки эритемы. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Андрей 2021-08-04 09:49
Спасибо большое, был я на приеме у доктора, сказала никаких болезней нет, и жить обычной жизнью
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-05 13:26
На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Если анализы у вас отрицательные, то повода для беспокойства нет.