Воспаление на члене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема связанная с членом. После семяизвержения, вся головка покрывается небольшими красными пятнами и также краснеет кожа с внутренней стороны. В течении нескольких минут пятна пропадают, но остаётся это(прикреплю фото) кожа возле члена раньше могла оставаться красной 2-3 дня, сейчас в течение 10-15 минут проходит. Но сама головка остаётся покрасневшей. Зуда нет, раньше был неприятный запах, но он исчез. Сам не лечился, только чаще стал принимать душ и все. Никаких выделений нет. Зимой, у меня была тоже проблема, после полового акта, точнее подозрение на смазку в презервативе, начали появляться красные точки на члене, местный врач посоветовал мазь ломексин, через 2.5 недели прошло, но затем начали сильно видеться лимфоузлы и я опять поехал к врачу, он назначил мазь Левомеколь, не особо помогло на самом деле(лимфоузлы видно до сих пор, особенно в состоянии эрекции) после этого поехал к девушке, и видимо из-за грубого акта, воспалилась мошонка, лечился сам, потому что я к ней ездил в другой город и больницы все были закрыты. Купил молотую ромашку и делал настой, набирал ванну воды и в этом распаривал все, в день раз 5-7, все прошло через 2 дня. На обратном пути, у меня выскочил какой-то прыщ, который врач сказал опять лечить левомиколем, но кроме этого я начал мазать и ломексином, потому что какие-то непонятные точки начали появляться на головке. Но, а потом все началось (покраснения) я мазал и Бепантеном(вроде помогал) и ломексином и левомиколем. С момента первого визита врача прошло примерно 7 месяцев (декабрь) и я думаю что возможно, я убил или повредил свою слизистую на члене и поэтому он так резко реагирует на семя и начинает восполяться. Если не проводить ни половых актов, ни мастурбации, то все нормально, я и так свёл к минимуму (1-2 раза в неделю, иногда даже реже) , но все же, головка в состоянии покоя слегка скукоженая и подсушенная, а во время эрекции видны небольшие прозрачные прыщики
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-11 15:18
Здравствуйте! Похоже на ИППП. Необходимо пройти полное обследование у уролога (мазок из уретры, посев, узи простаты, возможно, анализ крови).
Платная консультация
Вадим 2020-07-14 00:11
Хорошо, анализы сделаю, доктор скажите, а амексин пока не стоит использовать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-14 11:22
Здравствуйте! Ни в коем случае не применять никаких лекарств до анализов, иначе не понятно будет, что лечить и чем.
Платная консультация
Вадим 2020-07-22 22:08
Здравствуйте ещё раз. Сделал анализы общего соскоба, ничего не нашли. Но я ходил к врачу, он поставил диагноз грибковый баланипостит, записался к нему только на следующую неделю, но сегодня 22.07.20 увидел, что головка члена вся покрылась красным пятном, хотя ни мастурбировал, ничего не делал. Также за это время и сейчас ничем не мазал и не лечился.
Вадим 2020-07-22 22:13
Вадим 2020-07-22 22:15
Вот только эти результаты есть, врач сказал только их сделать
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-22 22:20
Здравствуйте! По анализам- норма. По внешнему виду больше похоже на аллергию, чем на грибок. До похода к врачу- не мыть половой член мылом, гелем для душа, не протирать влажными салфетками и не мастурбировать. Здоровья вам
Платная консультация
Вадим 2020-07-22 22:37
Спасибо Доктор!
Подскажите ещё, сейчас никак лечиться самому не стоит? Только личная гигиена водой и все
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-23 11:48
Вадим, самому лечиться не стоит. Все вы правильно поняли.