Красные пятна на головке члена после полового акта не чешу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после полового акта появились красные пятна на головке члена не чешутся не шелушиться не изменяются к врачу пока что не ходил держаться уже четвертый день с гигиеной всё в порядке в последние моменты одел призерватив. Девушка сказала что ничем не болеет
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 10:09
Это признаки воспаления головки. Нужно посетить дерматолога(уролога)