Красные пятна на головке и уретрит

Спрашивает: Alexx
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 недель назад был незащищенный оральный контакт. Спустя 3 недели после него появились покраснения на головке и группа слитных прыщей на спине. 10 дней назад был у венеролога, сдал анализы на сифилис, гепатиты, ВИЧ (все чисто). Врач поставил диагноз баланопостит, герпесная инфекция (по поводу прыщей на спине) и уретрит (воспаление выхода из уретры). Прописал пимафукорт на головку на 10 дней и консультацию уролога. Никаких болей при мочеиспускании нет, выделений из члена нет. За 10 дней ничего не прошло, но и хуже не стало. Так получилось, что пришлось уехать и не было возможности посетить уролога. Вчера самостоятельно выпил сафоцид. Ничего не изменилось. К врачу попробую попасть на следующей неделе, так как уролог в отпуске. Возможно ли предположить по фото что это? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:56
После проведенного лечения невозможно поставить диагноз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.