Красные пятна на головке жжение,

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в следующем: после последнего полового акта с постоянным партнером на головке и крайней плоти появились красные пятна, зуд, неприятный запах, выделения из мочевого канала слизи белого, мутного цвета при дефикации лечебных действий не предпринимал. Обратиться ко врачу и сдать анализы нет возможности по причине отсутствия врачей в месте моего нахождения. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день! В вашем случае подойдет антибиотик широкого спектра: Роцефин по 1г в день внутримышечно -5 дней. После того как проставите роцефин, нужно будет выпить одну капсулу флюкостата 150мг. Но при первой возможности обратитесь к специалисту, т. к. это не лечение, это лишь для того чтобы воспалительный процесс не прогрессировал.