Зуд и жжение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где то неделю назад, появились красные пятна возле малых губ потом плавно перешли в область ануса и начали сильно зудеть. Зуд в основном с утра и ближе к ночи. Пятна так же болевые ярко красного цвета без выделений и не похожи на язвы, веду половую жизнь с одним и тем же партнером 3 года. Патрнера не меняла. У моего партнеранет таких потологий необнаруженно недугов нет. Посоветуйте что делать? К кому врачу идти? И что это может быть за симптомы? Зарание Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, это могут быть симптомы многих заболеваний, для начала сходите на прием к гинекологу для осмотра, пройдете обследования и врач назначит лечение. Всего доброго.